Деловая настольная игра “Денежный поток"

Купить игру "Денежный поток"

 

Предпринимательство – это не просто знания в области создания бизнесов, это, прежде всего умение создавать и направлять денежные потоки. Как тренируются спортсмены? Как шахматисты совершенствуют свое мастерство? Как лучше всего развиваются дети?

Абсолютно верно – играя! Пожалуй, ни один способ передачи знаний и навыков не сравнится с хорошо продуманными и организованными играми. Не случайно деловые игры сегодня применяются многими компаниями для развития своих сотрудников.

Если темы «предпринимательство» и «денежные потоки» для Вас важны и Вы сторонник инновационных и эффективных методов обучения, то наши деловые игры для Вас.

Игра «Денежный поток 101 - 202» является воплощением многолетнего опыта ее создателей в области менеджмента и управленческого консультирования, а также автора многочисленных деловых бестселлеров и успешного бизнесмена Роберта Кийосаки.

Игра изначально была позиционирована как ОБУЧАЮЩАЯ программа в виде настольной деловой игры, которая кроме обучения должна предоставлять возможность общения между партнерами, детьми и родителями. Поэтому исключительно настольный вариант. Еще один аспект позиционирования: доступность широкому кругу, а, следовательно, доступная цена.

Каждый раз, играя в нашу деловую игру, Вы будете понимать, как приумножать и эффективно направлять денежные потоки. Уроки, касающиеся денежной сферы, в реальном мире Вам, возможно, стоили бы дорого. Преимущество же игры «Денежный поток» состоит в том, что Вы приобретаете реальные бизнес-навыки, используя игру в денежные потоки.

За этой игрой Вы можете проводить уютные вечера дома, или интересные корпоративные вечеринки. Это прекрасный подарок для Ваших деловых партнеров или для выдающихся работников.